Снилась бабушка покойная увела меня к себе, сказала иди обратно, я сказала не пойду. К чему этот сон?

СонСновидения+1
Анастасия Любина
Сны, литотерапия. Магазин Исцеляющий Кристалл.  · 9 авг 2021

Сон о разговоре с мертвыми бабушкой и дедушкой, которые предложили вам свою помощь

– Если вам приснилось, что ваши мертвые бабушка и дедушка разговаривали с вами и предлагали вам свою помощь, такой сон может означать получение каких-то внезапных и неожиданных новостей, которые могут вас сильно удивить, но в положительном ключе.

В некоторых случаях этот сон может быть признаком некой опасности, которая угрожает вам в данный момент или скоро вы окажетесь в какой-то опасности.

Это может показать ваше осознание опасности и потребности в помощи. Такой сон также может символизировать болезнь или проблемы со здоровьем.

Если во сне вы не следовали за бабушкой и дедушкой, такой сон – знак того, что вы успешно справитесь со всеми встречающимися препятствиями.