Какой-то сайте takeme снял деньги за подписку. Что делать?

Возврат денегПодписки+1
Nazarbek Gulomov
Ремонт бытовой техники и кондиционеров  · 24 сент 2020  · masterstiraloknet.ru

Конечно же нужно в первую очередь не замедлитель но обратится в горячую службу поддержки вашего банка, у меня было так и каждый день либо через день с меня снимали от 100 до 500 рублей , я не замечал первое время ! Сразу же заблокировали карту и перевыпустили новую .

Официальный профиль автосервиса RedLine в г...  · 24 сент 2020  · avto-pavlovo.ru

Возможно преступник завладел данными вашей карты, нужно немедленно заблокировать карту обратится в банк для заморозки и полицию, если сделать это оперативно есть возможность вернуть деньги.