Снял зажившую плёнку с тату, увидел контур разной толщины, не везде пигмент вышел, тени разной тональности. Это нормализуется?

Мода и красотаКрасота+2
Александр М.
Художественная татуировка Перекрытие старой татуир...  · 28 февр 2021  · tattoozelenograd.ru

Здравствуйте!

Конечно, без осмотра что-то сложно сказать. Какие-то изменения в пределах нормы, какие-то указывают на ошибки мастера или особенности заживления. Если вы это видите невооруженным взглядом, скорее всего татуировка нанесена просто недостаточно качественно. Некоторые работы изначально требуют планированную коррекцию. Например контур наносился, как наметочный и далее будет скрыт толстым контуром.

В любом случае, вам нужно обратится к мастеру за коррекцией. Если сомневаетесь в его профессионализме можете обратится к другому специалисту.

За более подробной консультацией можете написать мне по удобному для вас способу связи.

Художник-татуировщик

Елена Кузнецова.

http://tattoozelenograd.ru

https://www.instagram.com/kartoonlk/