Снял задний кардан на Лэнд Крузер 80 и не поставил метки. Как поставить правильно, чтобы убрать вибрации по салону?

АвтомобилиЗапчасти+3
Александр Бурочкин
Помощь на дорогах. Компьютерная диагностика...  · 17 окт 2021  · tim-okna.by
Исходя из моего опыта самому проктически ни как! два варианта ( методом тыка) переставлять и пробуете попасть! Второй к спецам на балансировку! Или как у них там правильно это называется незнаю! Там непомню сколько зубцов допустим 30 (сколько зубцов столько и вариантов )и только один верный! От неправильного баланса будет разбивать подшипники и ТД! Так что мой совет обратитесь к тем кто занимается карданами там помогут! Да это стоит денег но поверьте сэкономите намного больше!
Совершенно верно, методом научного тыка. Обязательно сработает