Сначала облицовочный кирпич потом кладка керамзитоблоков, можно ли так ?

Ремонт и строительство+2
Лиса - лисовна..

Да при желании можно всё. Предусмотрите только перевязку облицовки со стеной из блоков.

А на деле, каменщики сначала поднимают облицовку, чтобы правильно сделать раскладку облицовочного кирпича (без лишних половинок, четвертинок и осьмушек), а потом гонят основную стену.

Сделать наоборот можно, но проблемы будут с раскладкой-подгонкой облицовочного кирпича под основные готовые стены.

Ремонт и строительство Утепление фасада...  · 13 сент 2020  · fasad-remont.turbo.site
Михаил Щерба