Сначала были у собаки блохи, потом появилась перхоть, сильно чешится. Разлизал хвост. Что это может быть и что делать?

МедицинаДомашние животные+2
Foxz
Joe zooshop — компания, которая занимается произво...  · 10 авг 2020  · joejoe.ru
Максим

Лучше всего обратиться к ветеринару. Это могут быть глисты, проблемы с параанальными железами или аллергия. Скорее всего это что-то серьезное и лучше не запускать, а обратиться к специалисту.

Просто вариантов может быть очень много и точно сказать смогут только после обследования! Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Это блошиный дерматит. Сходите к вету. Он Вам даст рекомендации.