Сначала был синий экран смерти, после перезагрузки черный экран, не горит дисплей. Индикаторы горят, кулер шумит. Что вышло из строя?

Ноутбук Acer Aspire 5742G 5464G50Micc, процессор i5-460M, видеокарта Radeon HD 5470. Сильно грелся. Сначала был синий экран смерти, не успел запомнить код. Аварийно выключил и снова включил. При включении шумит кулер, горят некоторые индикаторы. Но экран черный, не включается. Вынимал жёсткий диск и менял местами оперативки, не помогло. Шумит, гудит, некоторые индикаторы горят, но экран не включается. Ноутбук не ронялся, частенько дети выключали сетевой фильтр и ноутбук отключался физически, а не через завершение работы. Не знаю, что у меня сломалось. Видеокарта? Процесс? Мосты?

КомпьютерыКомпьютерная помощь+2
Иван Иванов
Веб разработчик, в основном люблю играть игры и...  · 11 янв 2021

Здравствуйте когда грелся надо было принимать меры, нагрев без нагрузки не нормально. Скорее всего пыль собралась надо изредка очищать и пасту менять.

Касательно вашей проблемы подсоедините внешний источник монитор или телек и проверьте изображение идёт на него или нет. Если идёт видюха жива надо смотреть в ноутбуке что не даёт запускаться термодатчик и тд. Если же нет, то разбирайте и посмотрите все провода и шлейфы может что перебили пока разбирали. На крайняк (Лучше не пробовать), надо смотреть видюху и греть чип (как греть смотреть видос).