Зачем заводить отношения, если потом партнер изменяет вам и после этого просит прощения, мол, так получилось и он(а) не хотел(а)?

ПсихологияОтношения полов+1
Вадим Токарев
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 16 нояб 2020  · b17.ru/egvozdeva

Отношения возникают между людьми, когда есть чувства, симпатия, интерес. Все это есть на данный момент времени. Что будет с отношениями через неделю, месяц или год никто не скажет. Чувства могут пройти, интерес пропасть, человек измениться. Никаких гарантий, что эти отношения на всю жизнь, нет. Гарантий, что партнер Вам не изменит (или Вы ему), тоже нет.

Но есть пары, которые проносят свою любовь и верность через всю жизнь. Может показаться, что их совсем мало, но это не так. Они просто не трубят о своих отношениях на весь свет, не хвастаются, Счастье любит тишину.

А на вопрос: "Зачем заводить отношения?" каждый отвечает для себя. Кто-то убегает от одиночества, кто -то встречает родственную душу, кто-то по большой любвиЮ а кто-то,

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 16 нояб 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Всегда есть смысл строить отношения. Но лучше выбирать партнера, того для кого верность - ценность. И лучше отношения строить, а не "заводить". Партнер не собака и не таракан

Заводя отношения, нельзя заранее угадать будет вам партнер изменять или нет. Отношения - всегда определенный риск, тут уже вопрос в том готовы вы на такой риск пойти или вам комфортнее одному.