В чем смысл человеческого существования, если жизнь конечна?

ФилософияСмысл жизни
Анонимный вопрос
Термоэлектрические охлаждающие устройства, холодил...  · 30 мая 2021  · tepmoxora.com

На эту тему можно писать трактаты на многие собрания сочинений, но всё сводится к тому, что давно умные люди написали в Библии: ²⁸ И благословил их Бог, и сказал им Бог: «Плодитесь, и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле».

Поддержание экосистемы в равновесии. ))