Смысл жизни заключается в размножении?

Всем известна теория, что один из смыслов жизни - это размножение.
Вопрос следующий, касающийся любого мужчины: имеет ли смысл делать детей, исходя из вышесказанного любой женщине, с которой Вас свела жизнь и не важно, будете ли Вы воспитывать свое потомство, или просто она родит, по факту и будет ребенок? Вопрос не для моралфагов.

Смысл жизниРазмышления+1
Станислав

Рекомендую к просмотру канал Ю.В. Савельева. У нег овсе понятно и просто. Не буду тут пересказывать его мысли. ЛУчше самому послушать и принять и ли не принять его идеи.

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 24 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Жизнь весьма многогранна и многообразна. - Вероятно, смысл жизни бактерий, грибков, клещей, мух, червей и обезьян шимпанзе может быть сведен к размножению.

Тем и отличается человек от вышеназванных живых организмов.