Сможете ли вы заснуть в трамвае?

ФилософияЗдоровье+3
Владимир Захаров
Скажу кратко я однолюб со мной можно поговорить...  · 23 авг 2020

Если человек привык к таким шумам то думаю да он может заснуть
Может быть человек уставший
А есть такой тип людей могут терпеть до последнего момента и не спать

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 24 авг 2020

Я так лет 15 назад иногда и засыпал. Несколько раз уезжал на коночную остановку. С одной стороны досадно, а с другой самочувствие лучше так как удавалось выспаться. Любил в будний день ночами поиграть в компьютер.

IT-шник - яжпрограммист. Подробнее на сайте: mixat...  · 23 авг 2020

Легко! В трамвае, как раз, заснуть легче всего - укачивает... А то, что шум - это вообще не важно! Это, как фон, отсеивается мозгом и сну совсем не мешает.