Сможет ли Путин и "Единая Россия " модернизировать Россию, как Китай и обогатить народ?

Политика россииЕдиная россия+1
Вадим Кудрявцев
Геология, история, философия  · 29 июн 2021

Не сможет. Потому что уже есть Китай, этого Китая достаточно и заменить его сможет только такой "китай", где будет столько же грамотного населения и более дешевое производство. Производство в России никогда не будет дешевле китайского, хотя бы по чисто климатическим причинам.