Сможет ли Николай Должанский перебатлить Пашу Техника?

МузыкаРэп+2
Виктор Богданов
Диванный философ, сею семена добра в мире(иногда)  · 31 июл 2016

Возможно, ведь Колян тоже личность довольно эпатажная. Грубо говоря, единственное, чем Техник может привлечь, есть и у Должанского. Но преимущество Паши в том, что он заработал себе респект в рэп сообществе, поэтому и приз зрительских симпатий, скорее всего, будет на его стороне, да и судьям, чтобы не дискредитировать "тру" рэп придётся проголосовать за обезьяноголового. А то как-то стремно, что чувак из дома-2 выиграл у того, за кем стоит андерграунд.