Сможет ли меня найти военкомат, если я не стою на учёте, но собираюсь уйти из вуза (данные о моём отчислении им направят)?

АрмияВоенкомат+2
yairovdan
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 28 февр 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, если вы не состоите на воинском учёте- значит у военкомата нет на вас личного дела призывника.

Соотвественно при поступлении в Вуз вы не оформляли отсрочку-потому что официальное получении Отсрочки требует приписного удостоверения, которого у вас так же не может быть- потому что не состоите на учёте.

Значит Вуз ее не оформлял и не отправлял справку по форме # 2.

Более того, если отсрочку от армии по обучению вы не оформляли, значит вы можете поступить и получите ее на весь период обучения.

Вуз не будет ничего отправлять, так как первоначально не было отсрочки( исходя из вашего описания ситуации)