Сможет ли Индия своими технологиями и развитием догнать Китай?

(или же Китай уже вне конкуренции)?
ТехнологииЭкономика+2
Темирхан Шура
Я инженер прочнист, занимаюсь прочностью...  · 3 февр 2022
Нет, никогда.
Только если произойдёт социалистическая революция. Предпосылки к которой вполне имеются. Но придётся пройти через полную разруху.
Слишком архаичное и традиционное общество скреплённое архаичной религией.
Так им там особо ничего не надо. И так всё хорошо. Живут и живут себе люди.