Сможет ли Дональд Трамп, при всей грязи, которая льется в его сторону с "леваков" и "левацких телеканалов", выиграть выборы в 2024?

Дональд трампВыборы в сша+1
Rashid Nazarov
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик (...  · 9 июл 2021

Полагаю сможет, за него проголосовало в 2020 году 75млн. американцев и эти американцы верят Трампу, а самое главное, что Байден и его администрация делают все возможное, чтобы обрушить экономику страны. Ковид не дал выиграть Трампу, так как было организовано голосование по почте и никогда раньше не было правила, что можно считать бюллетени 3-4 дня после дня выборов.

Я работала на выборах и знаю, что в моем Техасе все участки закрылись в 8 вечера и больше никаких бюллетеней не принималось, Трамп выиграл, а в других штатах было разрешено подсчитывать все бюллетени после дня выборов.

Посмотрим, Трамп пока заявил, что будет помогать республиканцам выиграть в 2022 на промежуточных выборах в конгресс и сенат.