Сможет ли дойти коронавирус до Подмосковья?

Терапевт+1
irishkakkkk
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 13 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Да, по состоянию на 13 марта в Подмосковье подтверждены 4 случая заражения коронавирусом. Получить актуальную информацию по коронавирусу можно в блоке "Главное о коронавирусе" или по запросу "Коронавирус" в Яндексе.

Прошел месяц с даты вопроса. Самую актуальную и полную статистику по коронавирусу в городах Московской области можно посмотреть здесь: https://coronavirusnik.ru/moskovskaya_oblast/