Сможет ли Алексей Навальный стать президентом РФ в 2024 году?

ОбществоПолитология+3
Иван Ставрогин
Оболтус, раб путина, что-то там с политологией  · 21 апр 2017

Я думаю, что 2024 год это столь далёкая цифра, что любые мысли о столь далеком периоде времени, это уже ошибка. За семь лет в Германии к власти пришёл Гитлер, построил экономику, переформировал государство полностью и начал мировую войну. Так что, боюсь, что такая перспектива ещё очень туманна, но одно можно сказать точно: если Алексей доживет, то он примет участие в этих выборах, ибо уже сейчас он действует упорно, но не сможет победить.

Бывший врач и любитель котиков  · 19 апр 2017  ·
alexzhukow