Сможем ли мы с помощью зоологических знаний узнать, чем нужно кормить собаку?

ВетеринарияКинология
Софья К.
Ветеринар - гастроэнтеролог  · 21 янв 2022
Хороший вопрос. Но если Вы о той зоологии, которая преподавалась в университет,е то, думаю, что нет - так как фокус был на сельскохозяйственных животных.
Здесь нужно знания по диетологии. Рекомендую посмотреть вебинары Анны Линевой (часть из них бесплатны) - уверен, это может дать Вам необходимую информацию.