Сможем ли мы остановить распространение безграмотности среди россиян? Что для этого нужно сделать?

ОбществоОбразование+1
Роман Молодой
Для желудка занимаюсь компьютерными сетями и...  · 15 янв 2021

Самый простой способ - родители должны показывать пример детям. Ребенок, как и детеныш любого существа, всегда подражает родителям, перенимает у них привычки. Надо быть хорошим родителем, то есть - начинать с себя. Чтобы ребенок полюбил хорошие книги, надо оторваться от компа, телевизора, ноутбука, сесть вместе с ребенком и читать ему хорошие книги.