Смотрю, сегодня много домашних психологов. Вам вопрос, что есть любовь?

ПсихологияЛюбовь+1
Стас Ерёмин
Директор компании по производству и реализации...  · 3 февр 2021

Это совокупность чувств, которые один человек испытывает по отношению к другому. Там может быть дикий микс из всего чего угодно, но суть такова. Один может называть любовью одно, а другой другое.

Хочется ко всему относится позитивно. На...  · 3 февр 2021

Что то для каждого личное и индивидуальное! Психологи утверждают что все люди абсолютно разные (по этому и определенного ответа быть не может) разве что набор основополагающих критериев с которыми знаком каждый человек на земле