Смотрю проблемы у моего любимого Яндекса. И дефолт ему приписывают. Что будет с компанией? Не исчезнет ли она? Много сервисов же

Евгений Ващенко
HR-специалист. Люблю своих детей.   · 1 июн 2022
Не думаю, что такая компания, как яндекс может исчезнуть. Для меня это звучит как что-то нереальное. Фактически, это своя экосистема. У нас не осталось (или почти не осталось) каких-то локальных такси, потому что яндекс фактически стал монополией. Возможно, некоторые сервисы выкупит тот же VK, но я полагаю, что жизнь свою яндекс продолжит.