Смотрите, у меня такой план, после 9 класса иду на автомеханика в коледж, а потом на програмиста в университет, получится ли?

Получится ли получить 2 специальности и Высшее образование
ОбразованиеВуз+1
•Manch• Mr
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 6 сент 2021  · makovand.ru
Привет!
Да, получится. В университет после колледжа ты будешь поступать по результатам вступительных испытаний, подготовку к которым рекомендую начать в последний год обучения в колледже.