Если в "Ростелеком" подключён простой пакет, но есть человек, который хочет смотреть СТС LOVE, можно подключить один канал?

ТелевидениеРостелеком+1
Апанасова А.
Подключение к интернету и телевидению Ростелеком  · 12 февр 2021  · rt-internet.ru

Телеканал СТС Love включен даже в самый простой, базовый пакет каналов. Перезагрузите свою ТВ-приставку и вновь просмотрите список телеканалов.

Если канал не появился, позвоните по бесплатному номеру 88001000800 для решения вопроса.