Смотрели мультсериал "Солнечные противоположности" от создателей "Рика и Морти"? Как вам Пупа?

Я считаю, это что намного лучше, чем Рик и Ярик. Сюжет куда круче, персонажи кайфовее, сюжетные линии самые классные!
Как вам Пупа? Как считаете, захватит ли он в итоге их вселенную?
МультфильмыМультики+1
Вдова Чебурашки
Киноман, меломан. И люблю по общаться. Учусь...  · 22 сент 2022
Да, офигенно, верим и ждем продолжение этоготгениального мульта
Пупа это лучшее что могли придумать в этой вселенной. Создать бы его чтобы уничтожить вселенную