Смотрели аниме «Монстр»? Вот я лично только начала его смотреть, пока не могу сказать, нравится или нет.

Смотрели Аниме «Монстр?»

7B7B64F3-32B9-4D78-B466-28C524846DA2.jpeg
АнимеОтветы на вопросы+1
Пишу статьи про аниме на канале "kaNEGY - аниме...  · 26 янв 2021

Если тебе меньше 16, то наверное нет. Это взрослое аниме. Не из-за жестоких сцен, а скорее плавного повествование, где много внимания уделяется второстепенным персонажам и отдельных событиям.

а так это легендарное аниме.