Смотрел видео обзор сух пайка , и вижу надпись (на облошке). С одной стороны это неприлично, но я не понимаю смысл ,Объясните

ЮтубЕда и кулинария+1
Глеб
Переводчик, препод, language learner. Куратор...  · 25 июн 2019  · learntranslate.com

Мат в английском языке, также как и в русском, многозначен.

В данном случае "f**k with" имеет значение "неумело обращаться, приводить в беспорядок".

То есть в мягком варианте по-русски эта фраза будет звучать как "относитесь к еде серьезно"