Смотрел фильм в детстве, очень много искал и не мог найти до сих пор, поможете?

Компания подростков в ночь на хэллоуин пошла в какой то цирк или шоу где их превратили в оборотней, ведьм и каких то уродцев. Под конец фильма оказалось что этот цирк пропал
Найти фильм по описанию
Инкогнито 9679
По образованию я - филолог. Обожаю кино, сериалы...  · 1 апр 2023
По описанию очень похоже на комедийный фильм ужасов 1988 года — "Музей восковых фигур". Компанию из нескольких подростков приглашают в полночь на открытие музея восковых фигур, по условиям приглашения их должно быть не более шести человек. Потом каждого из них превращают в разные восковые фигуры (оборотня, вампира и т.д.)