Смогут ли когти Росомахи пробить щит Капитана Америка?

КиноСмешное+1
Тимофей Лапшин
Студент, предприниматель  · 16 февр 2016

Нет, ибо оба состоят из адамантиума (вообще из вибраниума, но не будем усложнять), одного из самых твердых металлов вселенной Marvel. + У росомахи не всегда были когти из адамантиума, раньше они были реально из кости до того как он попал в программу Оружие Икс.

Добавлю к предыдущему автору, когда Мистик превратилась в росомаху она лишь скопировала его вид и лишь в немного суперспобности(в начале она совсем не могла копировать суперспособности, но с развитием персонажа ей добавили эту силу).

В любом случае есть приблизительный канон, на него и стоит опираться.

Насколько я помню, вибраниум>адамантий. Разве нет? Если бы у кэпа были когти, а у Рассомахи щит, кэп пробил бы ее?