Сео - менеджер проектной компании, с опытом в... · 19 нояб 2021
Да сможете ! Зарегистрируйтесь на специализированной фриланс площадке для проектировщиков plandi.ru опубликуйте анкету ваше фото портфолио на этом сайте часто размещают заказы на вычерчивание в 3d либо 2 d для опытных конструкторов расчетчиков эта рутина не интересна а для чертежников это это хлеб