Смогу ли я самостоятельно сделать гидроизоляцию плоской кровли, без особых навыков и профоборудования?

СтроительствоКровля+1
Денис Андреев
Опыт и знания ведущего международного производител...  · 28 июн 2021  · nav.tn.ru
Роман Нуждин

Да, это возможно. Для этого производители битумно-рулонных материалов выпускают продукты с самоклеющейся поверхностью. Вам будет достаточно подготовить основание, снять защитную пленку и приклеить гидроизоляцию.

Роман, снова спасибо! :)