Смогу ли я поступить в мед колледж в 25 лет?

Здравствуйте. Мне 25 лет. Образование 9 классов, и колледж, то есть имеется средне специальное образование. Могу ли я поступить в колледж очно-заочно в это году ?
ОбразованиеКолледж+3
Julia K
образование и др.  · 14 мар 2023
Вы можете без проблем поступить в любой колледж на любую форму обучения, если пройдете по конкурсу среднего балла вашего диплома СПО.
Если вы получили первое СПО по программе  подготовки квалифицированных рабочих, служащих, вы можете обучаться за счет бюджета. Если по программе подготовки специалистов среднего звена, только на платной основе.