Смогу ли я попасть на концерт с возрастным ограничением 16+ без родителей, если мне 13 лет?

Концерт ssshhhiiittt в Нур-Султане

ПропускаКонцерты+1
миом миом
На Кью задали 1 похожий вопрос
Актёр, повар, бармен и мастер маникюра в одном...  · 19 июл 2021

Ну это вряд-ли. На входах в концертный зал или клуб, при предъявлении билетов, обычно на руку надевают браслет. Есть браслеты двух цветов, один, который говорит, что вам 16-17 лет, но нет 18 (это даёт сотрудникам бара понять, можно ли вам продавать алкоголь или нет), а второй, который говорит, что вам 18 лет и более.

На концерты с возрастным  ограничением 16+ ; 18+, если вы таковым не являетесь, можно попасть только, если у вас есть связи, т.е билеты мимо кассы и проход в зал без очереди. Обычно, даже если в вашем сопровождении есть кто-то значительно взрослее - это не гарант того, что вас пустят.