Смогу ли я получить налоговый вычет 13% за лечение, оплаченное в апреле 2021 года?

На момент оплаты официально не работал, а устроился в сентябре.
НалогиНалоговые вычеты
Артемий Козеев
Заполняю 3-НДФЛ удалённо. WhatsApp 79696560030  · 23 сент 2021
Сможете. Не имеет значения, в каком месяце была оплата лечения. Т.к. в 2021г. появился официальный доход, то можно в следующем году подать декларацию 3-НДФЛ за 2021г., в которой заявить вычет на лечение. Ну или уведомление взять в налоговой и уже в этом году получить вычет на работе.