Смогу ли я играть в Valorant с моими характеристиками компа: процессор AMD Athlon II, видеокарта - GTX 1030?

КомпьютерыИгры для пк+1
Никита Жмурко
Студент, любитель вопросов связанных с компьютерны...  · 15 июл 2020

Скорее всего будет возможность играть более-менее плавно, но процессор слишком слабый, может не справиться. Видеокарта справится, правда не существует gtx 1030, есть gt 1030.