Смогу ли я, гражданка РФ, попасть в Азербайджан через Турцию?

Медицина+7
❤️
Федеральный агрегатор туров. Туры по цене...  · 11 нояб 2020  · onlinetours.ru
Константин

Да, сможете, Азербайджан открыт для Россиян. Единственный момент, по возвращению в Россию Вас ожидает тест на COVID и обязательный карантин до момента прихода результатов анализа.

Константин