Смогу ли я смотреть full hd контент, если к старому hd телевизору подключу смарт-приставку с функцией 4К?

ТелевизорыНастройка техники+1
Серёга
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 30 апр 2020  · 499remont.ru

Добрый день, Вы сможете смотреть контент в разрешении которое поддерживает телевизор. Если разрешение контента будет больше, то оно будет уменьшено.