Смогли ли власти США убедить привиться от ковида мармонов?

СшаВакцинация+1
Павел Е.
Образование строительное, работаю в области...  · 18 окт 2021
Вообще-то насильно мил не будешь. А привиться необходимо всем. Пандемия это та же война (образно сказать) и если пришла повестка в Армию, то надо идти и воевать, а иначе ты предатель или враг народа. Надо глядеть с этой точки зрения, а не хочу не верю боюсь заразят уколом и прочая лабуда. Мало того сам заразился и других заразишь и угробишь.
Так что эту ситуацию надо воспринимать как военные действия, и причём мормоны и прочие народы? Мы все гости в этом мире, надо о всех мал-мал заботиться и уважать.Только тогда мы выживем все!!
Здравствуйте, я-преподаватель колледжа...  · 26 сент 2021
Убедить мормонов? Очень сильно сомневаюсь, что хоть кто-то сможет в чем-то убедить, тем более переубедить мормонов против их веры, воли и мировозрения.
я- горный инженер. профессиональный шахтёр. промыш...  · 25 сент 2021
во-первых- МОРМОНОВ. во-вторых - власть в сша привыкла разговаривать с гражданами. а не с афроамерикацами, мексиканцами, пуэрториканцами, семинолами, мормонами или-адвентистами седьмого дня. замкОв много-ключ один.
Из совка , вырвался "поГнить" на порХАтый Запад !   · 16 окт 2021
Нет ! Но есть адм/ресурс ....кто не привит , тот не сможет посещать некоторые места , дети в ясли и школу ! У нас в Техасе , губернатор Эббот , издал указ : Дело добровольное ! Белый Дом и Байданушка , против ...
Памятники и надгробия в Гродно Проектирование изго...  · 26 сент 2021
Нет не смогли власти США убедить мормонов делать прививку от Ковида, но им и не запрещено ее делать в частном порядке в специализированных пунктах и медицинских центрах.
...анализирую происходящие события.   · 26 сент 2021
Странный вопрос. Это как убедить кролика кушать мясо, убеждая кролика в его полезности.
И это касается не именно мармонов, а любого вменяемого, не разучившегося думать и анализировать человека.
нет. Они в ближайшее время не смогут это сделать, да и скорее всего не будут. Во первых они с ними даже не разговаривают, как и с другими похожими странами (которые перечислил александр) а во вторых, если бы ни их вакцинировали я бы знал.