Смогли бы вы отдать свою жизнь за жизнь незнакомого ребенка?

МедицинаПсихология+1
Иван Сергеевич
Занимаюсь танцами и криптовалютой🤭  · 16 июн 2022
Можете осудить мои мысли, но, однозначно, нет. Моя жизнь самое дорогое, что может быть в этом мире, так же как и жизнь любого человека для него самого.
Это грустно, что случаются трагедии, что болезни съедают людей, особенно грустно, когда это происходит с людьми, которые и пожить то не успели.
Но, думаю, не стоит геройствовать, никто не знает что будет после смерти, поэтому лучше наверное уделить внимание своей жизни, ведь она не менее ценна, чем жизнь любого другого, будь то взрослый или ребенок.
Нет, я бы абсолютно точно не стала жертвовать своей жизнью ради незнакомого ребенка. Я в принципе не особо люблю детей, а тут еще столь серьезные жертвы.