Смог бы младенец пещерного человека вырасти в современном обществе полноценным человеком не уступающим в развитии среднестатистическому человеку?

ПсихологияОбщество+1
Aleksandr World
Пролетарий умственного труда.  · 17 сент 2019

ну если мы берём человека который уже сформировался  как современный человек, просто скажем... 3 тысячелетней давности  - то да.

Вон, дети же взятые из эээм отсталых племён вполне себе вписываются  в общество, хотя  их народ с цивилизацией не контактирует вообще никак.