SMM-специалист - это востребована профессия?

ИнтернетПрофессия+2
Наталья
Маркетолог компании Life Print  · 1 февр 2021

На данный момент, smm-специалист очень востребованная профессия.

Лично знаем многих людей, которые занимаются ведением различных коммерческих аккаунтов на фрилансе, при этом зарабатывая больше многих менеджеров, всё время находящихся в офисе. Чем выше уровень специалиста, тем больше стоят его услуги. Как правило, смм-специалист должен уметь выстраивать визуал социальных сетей, писать грамотные продающие тексты, настраивать таргетированную рекламу, владеть органическими методами продвижения. Так как в современном мире мы все больше проводим время в интернете, эта профессия с годами будет только набирать обороты. И даже если, какие-то конкретные виды социальных сетей, приложений утратят популярность, появятся новые. Как например, сейчас тик-ток по-немногу начинает вытеснять инстаграм.

Если Вам понравился ответ, пожалуйста отметьте его, как достоверный.

Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 30 мар 2021  ·
maksimsaulenko