Что такое SMM сегодня в России?

Бизнес и менеджментСмм
Леонид Барабанов
Специалист по рекламе в социальных сетях Интернет...  · 27 июл 2021

С ростом количества социальных сетей, ССМ - специалист - это уже не просто фоточки в инстаграм. Это целый комплекс анализа всех социальных сетей, выбор стратегии и наиболее подходящих социальных сетей под задачи продвижения. Для этого нужно обладать навыками и общим представлением об интернет-маркетинге.

Sergei Severyanin
подтверждает
27 июл 2021