Смета?

Андрей Ж.
Центр Строительного Консалтинга специализируется...  · 14 июл 2020  · cmetchik.ru
ЦентрСК

Разумеется! Однако и не все так однозначно. Главное что требуется - это уточнить суть вопроса. Дело в том, что на вопрос "Смета?" очень хочется ответить "Иногда!", но формат Яндекс-Кью не позволяет давать короткие ответы. Так что убедительно прошу вас задать Ваш вопрос чуть более развернуто.

Спасибо за понимание.