Смешанные чувства, можете разъяснить?

В общем,у меня иногда бывают какие-то непонятные чувства.Это связано когда ко мне проявляют внимание.Вот например, когда-то у меня был парень,всё было хорошо и в какой-то момент он решил лечь мне на плечо.Я не почувствовала смущения,бабочек в животе или чего-то такого.Наоборот появился страх или даже что-то другое.Не то чтобы мне не нравилось это внимание, прикосновение и вообще какая-то близость.Просто каждый раз сталкиваюсь с такими ощущениями и это для меня как-то жутковато.Прошу заметить,что это происходит не в зависимости от пола и близости.Бабушка, дедушка, родители, друзья,близкие- не важно.Ко всем одинаковая реакция.
ПсихологияОтношения
zerfls
лысый нос с горбинкой зубов нет но есть сутулость...  · 10 нояб 2021
Уверен - это нормальное состояние для некоторой группы лиц.
Обнимание не для Вас, до тех пор пока вы не влюбитесь. Но и после этого соприкосновение с другими (не мужним!) телами, мне кажется, останется навсегда для Вас неприятным. А вот о соприкосновениях с потомками - возможны варианты. Так что примите это как данность и поступайте так, как Вам кажется правильным - отстраняйтесь или наоборот поощряйте.