Смешанное расстройство личности в состоянии компенсации, что это такое и как с этим бороться, ну или жить?

МедицинаПсихиатрия
Ян Нахтигаль
Психиатрия, психофармакология, психология...  · 19 янв 2021

В зависимости от того какие радикалы преобладают в вашем расстройстве. Например сочетание ''импульсивного'' и ''диссоциального'' [неустойчивого] типа, могут приводить к алкоголизму и наркомании. А сочетание шизоидного и психастенического радикала, к образованию сверхценных идей!

Не возможно ответить на ваш вопрос, не зная какие личностные расстройства именно у вас. Для этого необходимо видеть человека.

А в качестве общих фраз, можно посоветовать, не выходить в декомпенсацию.