Какие могут быть последствия от смены школы три раза и смены места жительства 2 раза?

ПсихологияДетская психология+2
размышляя о жизни
Учитель русского языка и литературы, многодетная...  · 17 окт 2021
Последствия могут быть самые разные. Тут все зависит от того насколько школьник коммуникабелен, т.е. насколько он общителен, и как умеет сходится с другими людьми. В любом случае, новаяя школа, новое место жительство - это каждый раз процесс адаптации, который тоже проходит по-разному. Последствия от замкнутости до обширного списка друзей, зависит, ещё раз повторю, от уровня общительности школьника