Смарт тв, при включении идёт загрузка и больше ничего не происходит. Может есть какая-то скрытая кнопка для принудительной перезагрузки?

ЭлектроникаСмарт тв
АНДРЕЙ ЗАВРАЖИН
Ремонтная мастерская  · 3 нояб 2020  · tv-covid34.ru

Скорее всего у вас в телевизоре произошел слёт прошивки. Просто воткнув флешку в юсб порт проблему не решить. Надеюсь что у вас не Филлипс...? В следующий раз укажите пожалуйста марку и модель своего ТВ

Телевизор 50" Starwind SW-LED50UA401 4 K SmartTV