Смогу ли я получить вычет за прошлые годы, период 2000-2010 гг.?

Налоговые вычетыВычеты+1
Ольга Пихтулова
Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 27 июл 2020  · 3ndflochka.ru

Добрый день

Смотря за , что вы намерены получить налоговый вычет.

Имущественный - сможете , так как он не имеет срока давности. А вот вычет за обучение, лечение и т. д., к сожалению уже не сможете.

В 2020 году, можно заявить налоговый вычет за 2017,2018 и 2019 года.

Главное что бы в эти года у вас был официальный доход