Инженер-конструктор. По жизни инженер с уклоном в... · 8 сент 2021
Добрый вечер, прежде чем исправлять, надо определить что именно надо исправлять. Для этого уточните - при подключении наушников к другому устройству - телефон, плейер, телевизор данный эффект наблюдается? Если да причина в наушниках, если же нет - причина в компьютере. И тогда вам уже ответ написали по данному решению.
Специалист по ремонту компьютеров, ноутбуков и... · 14 авг 2021
Здравствуйте. Необходимо провести диагностику внешней аудиокарты (если наушники подключаются через нее), либо диагностику материнской платы, на предмет исправности встроенной микросхемы отвечающей за звук(если наушники подключены к ней).