Слышала, что кухня в стиле кантри получается самой уютной. Так ли это?

КухняИнтерьер
Самира Нурланова
Компания Кухни Беларуси с 2006 года занимается про...  · 6 июл 2021  · kuhnibelarusi.ru

Да, верно. Стиль кантри иначе называют деревенским стилем, отлично подойдет тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты, кому нравится простота и уют, словно ты приезжаешь в деревню к бабушке.

Стиль кантри очень похож на классический из-за применения схожих материалов, но является несколько более простым с виду.

В этом стиле характерна природная цветовая палитра, натуральные материалы, очень много дерева, природные цвета, состаренные поверхности и кованные детали.